Как избавится от комплексов в общении с парнями?

Анель 27.10.2012

Здравствуйте. У мня такой вот вопрос. мне 18. да, я совсем молодая. но мне важно избавиться от каких то комплексов и фобий.

я начинаю допустим общаться с парнем в интернете дело доходит до встречи. так у мня в голове сразу паника.. как..я затуплю, я некрасивая, я ему не понравлюсь...

а вчера, я должна была встретиться с одним хорошим парнем.. но вот все шло отлично.. и у него не получилось.. мне кажется.. это как то мой пессимистичный настрой так повлиял.. он извинился... а я сказала что мужчина стоит ровно столько сколько стоит его слово.. он ответил что он знает сколько стоит его слово.. и что он реабилитируется в течении след. дней.. но дело в том что отношения с моим папой у меня далеко не хорошие.. и для встречи с ним я отпросилась к сестре...и он это знает... теперь весь день он молчит... так грустно и стремно на душе.. а я думаю все это моя неуверенность... повлияла... подскажите, что мне с делать с момими комплексами и боязнью общения...с этим парнем очень хочу дальше общаться...