Как избавиться от контроля со стороны родителей?

Мила 03.12.2011

Здравствуйте, мне 14 лет, город где я живу, знаю достаточно хорошо. Сейчас я в 8 классе, но до сих пор родители не позволяют мне ездить в школу одной, а тем более перемещаться по городу без сопровождения в их лице. Пробовала говорить с ними, но безрезультатно. На меня начинали кричать и просто не давали даже слова сказать, все доводы за то, что бы я передвигалась одна по городу, отвергаются моментально. Как мне убедить родителей, что я уже достаточно взрослая чтобы ходить одна (с друзьями)??? помогите!!!

P.S свой город я в списке городов на сайте не нашла, так как он очень маленький!

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Овсяник Людмила Михайловна

Надо постоянно доказываать родителям свою ответственность за все,  что ни делаете. Только так родители начнут Вам доверять. А на доверии и договариваться легче.