Как дальше жить?

Александр (36 лет) 01.07.2023

Здравствуйте мне 35 лет, 2года назад я выпал из жизни , попал в больницу и меня поставили на учет с дипрессией и абссисивным растройством , сейчас не работаю , не могу устроиться , живу у родителей , финансов нет, как выбраться ,как наладить жизнь , каждый день как день сурка , лежу и кажется дипрессия усиливается ,что делать?

Добрый день.

Александр. Чтобы выбраться, важно получить понимание, на какие ценные вещи внутри человек опирается. В истории жизни нам всем встречаются неприятности. Возможно, и в вашем случае. Для начала стоит научиться общаться с депрессией, поскольку у каждого комплекса и депрессии есть своя тайная жизнь,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype