Конфликт с мамой

Арууке (29 лет) 29.06.2023

Добрый вечер эксперты.

Начну с того что с детства мы не ладим с мамой. Мне 26 есть сын. Чтобы я не говорила маме не нравится . Всегда с детства обзывала меня , била , каркала меня на 100 Лет вперед чтобы мои дети были ужасными.

Мы живем в этажке, она приехала в гости . Вчера она со своими подругами уехала по кушать , сказала мне чтобы я не сказала папе. Я сказала хорошо. Потом при общении с папой я позвонила ей сказала что она типа в душе прикрыла ее типа. ( папа у меня очень ревнивый, и он ненавидит ее подружек. ) Потом перед ними она начала кричать . Давай рассказывай ему , расскажи . При приезде я сказала ей , чтобы она не кричала на меня при них. Она говорит ты мне не дочь , пускай твои дети будут вести себя . Ты меня не контролируй.

И начала кричать во всю этажку .

Мама у меня состоятельная говорит мол только деньги нужны ей а не она .

Сегодня в честь праздника муж позвала маму.

Мама согласилась . Пришла домой , достала платье которое ей не идет . Я ей говорю может это наденете. И она опять начала чтобы я не контролировала ее . И начала бить . Потом я разозлилась я была в бешенстве что не могла контролировать себя в итоге я тоже начала защищать себя . Она так громко кричала что я хотела ее рот закрыть руками . В итоге она меня весь поцарапала. Сказала что я ей не дочь . Сын все видел ему 1,5 годика . не влияет ли его психике крик драка перед глазами ?

Второй вопрос как теперь быть с отношениями с ней ?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи