Боюсь секса

Константин 02.12.2011

Здраствуйте,мне 19 лет скоро 20,я не опытный в плане секса,точнее настоящего секса у меня ни когда не было,в 18 лет у меня появилась девушка,мы с ней провстречались 3 месяца,целовались с ней все время я любил ее сильно,она меня,целовались с ней везде в ресторанах,в кино итд,у меня был такой стояк просто ужас,почти каждый день трусы менял)))потом на второй месяц мы начали ездить ко мне,ну до секса не до ходило,еще рано было не хотела она еще видимо не уверенна была еще до конца во мне,мы просто лежали целовались обнимались я не очем не думал только о ней и как хорошо и у меня стоял как кол,но один раз видимо она решилась на секс и мы еще не разделись целуемся и я понимаю что секс у меня первый приближается и обнаруживаю что у меня не стоит!!((мы минут 5 целовались и не встовал я думал все время об этом(не стоит,не стоит,почему,не стоит и тд)в итоге и не встал и секса ни какого не было(((и моя девушка это поняла и конечно растроилась,хотя не говорила об это,я готов был на месте провалиться,не понимал что произошло,как это не со мной,не может такого быть((и все в итоге через месяц мучительных отношений мы расстались,она придумала какую-то причину типо того что я еще не готов к серьезным отношениям,маленький не до рос,ей нужен другой человек и тд.Вообщем я растроился сильно,в дипрессии около месяца ходил,чувствовал не полноценным себя.Но через месяц уже нашел другую девушку,раза в 3 сексуальнее и я люблю очень сильно и она меня!она была девственница до 19 лет!!я ее первый мужчина!уже как 5 месяцев встречаемся!все бы хорошо но вот не задача(вообщем с месяц назад я лишил ее девственности все было хорошо все стояло))но недавно у меня не было родителей дома и захотели занятся сексом,полноценным сексом не просто проткнуть)а продолжить контакт назову это так))и весь день я ждал секса,думал об этом,а вдруг не получится,а вдруг не встанет и тд,вообщем заранее настроил себя на неудачу,и так и случилось(((ни чего не получилось,я себя накручивал все время,когда целоваться начали думал не о ней,а о том что не встанет опять и тп((вообщем она растроилась сильно,ну не говорит об этом конечно,ну я то вижу что любовь проходит у нее!!!мне нужно в скором времени реабилитироваться!!чтобы не потерять ее и обрести счастье)мы с ней поговорили на счет этого,она мне так и сказала что я настроил себя на неудачу заранее,вот и такие дела у меня.Вообщем хотел спросить как не думать об этом,как не бояться этой неудачи,как расслабиться и уйти от мыслей неудачи.Заранее спасибо.ЕЩЕ добавлю с потенцией все окей,при просмотре порно 30 секунд посмотреть и стоит как кол или когда целуемся тоже,просто в метро например ил в институте,а когда дома лежим целуемся,думаю что секс может быть и не встает(

Константин!

Вы столкнулись  с тем, что для мужчин и для женщин секс имеет разное значение. Для вас секс - это подтверждение вашей мужской силы, уверенности в себе. "Успешный секс" как бы складывается в копилку вашей самооценки. Для женщины секс - это готовность к личным отношениям, проявление ее чувств к мужчине. Мужчины и женщины разные. У вас все получится тогда, когда вы "включите" и переживания женщины в формулу успешного секса.

Удачи!