Трудно говорить с людьми и с близкими

Александр (25 лет) 03.06.2023

Вступление

Здравствуйте.Мне 24 года,наверное с 16-летнего возраста когда я окончил школу и пошёл в колледж(шарагу) я стал одиночкой,в колледже за 4 года у меня было 2 одногруппника с кем я общался в шараге или вместо колледжа у одного из двоих одногруппников дома ,в фифу играли,так сказать прогуливали.Мой отец с мамой не живёт ,а колледж находился близко от дома отца и поэтому я часто у него оставался,но и с дома где живёт мама я тоже ездил.(хоть и далеко,но в колледж я ходил не так уж и часто).

Вместо шараги я гулял по питеру слушал музыку ,сочинял текста и это было одно из самых прекрасных времён.Я обожаю музыку ,пишу рэп стихи с 15 лет.считаю себя одним из самых уникальных рэп исполнителей.Если бы не музыка мне кажется я б с собой что то сделал,но наушники как я понял затыкали голоса в голове и я не думал о проблемах ,лишь грустный вайб в ушах который мне нравился и я уходил с головой от всего мира в наушники.

Детство:

С самого детства я обожал футбол ,считал что это моя жизнь, с 7-14 лет я был одержим футболом,ездил на тренировки в автобусе с музыкой в ушах.(но в итоге ушёл с футбола ,из за коллектива скорее всего,после 14 лет футбол в моей жизни закончился и я не жалею если честно).Я вам расскажу ситуации из своего детства которые я хорошо помню .

1)Мне было наверное 5-6 лет ,мы с мамой и с отчимом и с братом младшим(на 4 года) жили у бабушки на 5 этаже.Как то раз за моей дверью у трубы появились котята и они жили в коробке ,помню давали им молоко и они ели.Как то раз я просто сидел с котятами игрался и снизу меж лестничных проёмах на первом этаже я увидел знакомого мальчика (у нас посёлок и все друг друга знают).Крикнул ему (не моню что),взял котёнка на руки и сверху 5 этажа показал ему вниз .Он увидел это и убежал.После я узнаю от других что я убил котёнка(видимо он подумал что я хотел его сбросить или хз).Но я никого не сбрасывал и не убивал.

Как то раз я гуляю по улице и вижу толпу ребят на дороге в кругу стоят ,я подхожу туда и там в кругу раздавленный кот(которого видимо машина переехала) проходит наверно минута и подходит баб Катя (кошатница) и люди сказали ей что я кота убил (вот этого на дороге).После она начала на меня кричать и вдруг за мной побежа толпа ребят.Я всё село пробежал от типов и в магазины даже через чёрный вход что бы ускользнуть от них.После когда оторвался от них я забежал домой и не выходил весь день .(Маме или отцу не говорил об этом).

2)В школе наверное в 1 или 2 классе в летнее время на футбольном поле проходили разные игры от физкультуры.Помню было соревнование прыжки в длину и когда была моя очередь прыгать (нужно было до обозначенной линни прыгнуть) когда я прыгнул.Один из пацанов сказал что я не до прыгнул ,он был передо мной который тоже прыгал.Я до прыгнул у нас пошёл конфликт и в процессе так получилось не помню случайно или специально я разорвал футболку ему ,после чего я вижу как он размахивается и подходит ко мне, в это время сзади кто то берет мои руки и я смог отразить удар.В итоге он меня ударил ,я расплакался и убежал,но после я пришёл так как хотел поиграть в снайпер или футбол.

Были ещё истории,так же связаны когда я один против всех ,но они размыты.

Подросток

1)В 18 лет я с знакомым из города познакомился с девушкой.Мой знакомый можно сказать организовал вечеринку на троих у неё дома.(он хотел её закадрить).Но в процессе так получилось что ей понравился я .(Она мне с первого взгляда понравилась и я влюбился).После мы начали общаться часто в живую только вдвоём ,я оставался у нее на ночь часто.(она была с другого города приезжая и жила одна, ей было 17).Но как то раз я посмотрел её переписку и узнал что она общается с другими и говорила своей подруге что я ей просто друг.Мне было больно ,но ей я не рассказывал об этом.Потом получилось что мы поссорились и я ушёл на год,но постоянно думал о ней,после ей опять написал и мне получилось вернуть всё .

Даже как будто влюбить в себя.(она мне писала ,но это было не искренне.(но я всё равно чувствовал себя игрушкой для нее).она находила отмазки не встречаться лично что бы погулять или увидеться.В процессе всего я начал употреблять наркотики(Экстази).Она кстати тоже ,мы даже как то раз увиделись и приняли вместе.

В итоге в одни день ,у нас была ссора (ссоры были из за меня ,теперь я понимаю что я хотел быть с ней ,а того же самого не чувствовал от неё , поэтому злился).После я ей сказал что хочу что бы мы встречались,что бы она была моей.В итоге услышал отказ.И дальше пошла дорога депрессии и наркоты . Потом я ушёл в армию,после армии я продолжал только курить траву.У меня бывает хорошие моменты в жизни и не очень .проблема в том что я совсем сейчас ни хочу ни с кем общаться.

Мне трудно говорить с родителями,практически их не навещаю.(Но люблю)Раньше я гулял один и было вроде нормально,но сейчас даже на улицу выходить не хочу.Мне хочется просто разговаривать,но я не могу из себя слова выдавить ,внутри что такое что я не понимаю (это обида или неуважение к себе).Я кстати ходил к психологу (сразу после армии)(в армию я пошёл в 21 год)и какое то время было хорошо,но потом что то опять произошло.Мне трудно подойти к женщине ,общаться с ней,а так хочется тепла.В последнее время начал вспоминать тепло своей первой любви когда обнимаешся в постели с девушкой, только сейчас с фантомом.

Коваленко Ангелина Александровна

Александр, в вашем письме много повествований из разных областей и личностных и межличностных.

ВЫ не написали ваш вопрос! В какой из областей нужна помощь.