Недоверие

Эльмира (29 лет) 28.05.2023

Здравствуйте Меня зовут Эльмира я встречаюсь с парнем почти год,постоянно ссоримся из за его общение с девушками подруги которые общаеться до меня ну ладно пускай я хочу знать о чем он общаеться сними я ведь не знаю каждый раз тебе не надо знать это,раз скрывает значит есть что то такое особенное

Я не знаю что делать как быть мне старый друг может попросить выйти на мин 10 увидиться пообщаться то сразу начинает ты ведь знаешь что он хочет что ему нужно,я не знаю что мне делать с этим как быть посоветуйте

Здравствуйте,  Эльмира

Правила в отношениях должны быть симметричными: если партнёру можно общаться с девушками, то и вам можно общаться с парнями.

Насчет вероятности измены: исключить ее нельзя.  Обращайте внимание в первую очередь на качество отношений,  устраивает ли оно вас.  Если есть проблемы,  решайте путём переговоров с партнёром

С уважением, клинический психолог Елена Кладинова