Как его забыть?

Марине 30.11.2011

Уже год я ни с кем не имела серьезных отношений, просто боялась их после последней душевной травмы(расставание с парнем из-за его измены),но вот недавно я познакомилась с парнем, и влюбилась в него как в 15 лет(а мне 22), он сначала неделю мне названивал по 8 раз в день, а потом вдруг перестал...объясняя это постоянными делами...несмотря на это мы стали встречаться, он познакомил меня со всеми друзьями, с сестрой старшей(ей 32,она меня обожает),все было нормально... я конечно переживала,когда он мне день-два не звонил, а потом от его звонка до потолка прыгала... позавчера у нас все было хорошо,за день 5 звонков за день от него, у нас в этот день был месяц отношений, мы с подругой ждали его с друзьями в кафе, а он 3 раза звонил что вот-вот приедет и не приехал... я в шоке была...решила на него обидится,но дело в том,что вчера весь день он ни разу мне не позвонил, а вечером, я вернулась домой от подруги, зашла в интернет а там на сайте "В контакте" у него семейное положение"Женат на Вике Бабановой, я в шоке была... я так много плакала...просто уже была такая ситуация, и он сказал,что я глупенькая, что девочка просто попросила его так поставить,чтоб там от нее парень какой-то отвалил... а вчера была последняя капля!Я ненавижу его...он в глаза мне такие вещи говорил,что я лучшая,что нужна ему.. а оказался таким..просто дело еще в том,что я на него деньги тратила,по мелочи,но все же тратила..и мне все говорят: "Посмотри на себя, девушка из приличной интелегентной семьи, с высшим образованием,пристижной работой,большим заработком,огромным колличеством поклонников и друзей, а он - 22 года.без образования,без работы,с вечными проблемами.." Я это все понимала, но он меня зацепил чем-то..вот проснулась сегодня и поняла, что его нет больше рядом и так больно,плакать все время хочется...

Овсяник Людмила Михайловна

Марина, так правит свой бал ВЛЮБЛЕННОСТЬ

Влюбленность может быть краткосрочная, яркая, взрывная, изменчивая.  Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Любовь приходит постепенно, влюбленность - быстро.

Любовь растет, а рост требует времени. Влюбленность же обычно словно сваливается на голову.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека, любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.