Разлюбить с помощью гипноза

Наталья (31 год) 11.05.2023

Здравствуйте, я уже шесть лет в отношениях, но на расстоянии,мы видимся раз в год по месяцу и уже мне сделали предложение. Но иногда умом я понимаю этот человек не то что нужно. Его характер, некоторые черты меня обижают, у него проблемы, и жить далеко от дома. Это не то что я хочу. Но я люблю его, но понимаю что без него будет лучше. Можно ли расстаться с ним, не жалеть его, и разлюбить его не страдать с помощью гипноза?

Наталья здравствуйте, запрос на волшебную таблетку. Сделайте со мной что- то, сама я не способна. Инфантильная, детская позиция. Кто шесть лет был в отношениях? Посмотрите на ситуацию из взрослой позиции, чтобы сделала взрослая женщина?  Вам не гипноз нужен , а разрешить внутренний конфликт. Вам не подходит человек, это не то, что вы хотите, при этом вы говорите люблю. Надо понять ваше «люблю» в чем оно заключается? Все мы любим и вкладываем в это понятие свое. В вашем случае любовь равно жалость и страдание, жертвовать собой? Где вы научились такой любви? Если хотите разобраться с собой, приходите на консультацию. Разрешить этот конфликт можно в процессе терапии.

Здравствуйте, Наталья!

Вы сами отвечаете на свой вопрос - он не то, что вам нужно. Думаю, вы и без гипноза в состоянии понять, как вам будет с этим человеком в браке. Представьте, вы любите яблоки, но вот это, которое вам предлагают - кислое, и от него у вас будет изжога. Будете ли вы его есть, несмотря на любовь к яблокам?

Похоже, вам страшно самой принять решение, и вы ищите довольно длинный путь - через гипноз. Подумайте, что вами движет, почему вы не можете просто отказать мужчине?

Есть ещё один интересный вопрос - что вас притягивает к нему? Какие его качества вас зацепили? Это все можно исследовать в личной терапии, и без гипноза:).

Лора Хамуш, психолог

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Гипноз - это специфическая психотерапевтическая процедура с очень узкими показаниями. Поэтому, результативность сомнительна. Но есть другие способы. Обращайтесь.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Коваленко Ангелина Александровна

Наталья, не на каждого человека может действовать гипноз. С этим вопросом лучше обратиться к специалисту этого направления.

Добрый день.

Наталья. Есть так называемый недирективный гипноз. Он хорошо работает в случаях, когда необходимо закончить отношения деликатно. Если вы чувствуете необходимость в таком общении, можете обратиться ко мне. Я владею этой моделью. Но это будет не одна встреча,

аналитический психолог, терапия личностных расстроив, Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья!  Можно и без гипноза решить вашу ситуацию. Ваш внутренний конфликт

Наталья

Его характер, некоторые черты меня обижают, у него проблемы, и жить далеко от дома. Это не то что я хочу. Но я люблю его, но понимаю что без него будет лучше.

не дает вам правильно сделать выбор. С не любимыми -это не жизнь, когда любишь не видишь недостатков.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог