Побороть неуверенность с помощью гипноза

Inna 20.08.2010

Здравствуйте, мне 26 лет. Я очень хочу побороть свою жуткую неуверенность в себе. Причем она выражается во всех сферах: и на работе, и в личном общении. Я очень теряюсь в незнакомой обстановке, с незнакомыми людьми. Тяжело налаживать новые контакты.Все беды от нее. Я уже пробывала использовать метод самоубеждения, так называемые "Мантры" (много раз повторять про себя что-то, чтоб в итоге поверить в это). Но особо это не помагает. :-( У меня вопрос: можно ли побороть эту проблему с помощью гипноза. По-другому, я уже просто не знаю как с этим справиться.

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Инна! Неуверенность, обычно из - за боязни выразить себя, высказать свое мнение, сделать по своему, одеться так как хочется, вообщем - от запрета быть собой. Гипноз отключает осознанность действий, у вас замедляют активность на раздражитель, но не убирают причину, которая вызывает такую реакцию. Давайте вместе разберемся, что это за причина, когда она появилась, и поработаем непосредственно с ней, найдем нить, чтобы распутать клубок. Звоните, контактные телефоны на сайте, или пишите, но с примерами, чтобы можно было поработать. С ув. Л.В.