Отношения закончились

Анастасия (28 лет) 11.05.2023

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.

Мой парень сам решил,что между нами всё

У него спрашиваешь,чего он от меня отвернулся, он говорит типа я плохо себя веду,вечно болею,что он представлял всё по по-другому и он нормально объяснить мне не может

Мы с ним 8 месяцев вместе живём

В данный момент мы живём в одной квартире, но в разных комнатах,так как нам некуда двоим пойти, он со мной разговаривает, бывает что нет,говорит что я не скучала ,интересуется куда я ухожу,что я делаю, фото он совместные не удаляет

Я не могу понять,что делать дальше и как?

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, если парень Решил, то что либо изменить в отношениях будет очень непросто.

Но пока вы живёте на одной территории, у вас есть шанс показать себя с другой стороны.

А вот навязывать себя и выяснять отношения не стоит.

Здравствуйте, Анастасия. То, что для вас может показаться намёком на возобновление отношений, для мч может быть обычной вежливостью и желанием расстаться без конфликтно. Кроме того, вы проживаете на одной территории и обострение отношений никому из вас не нужно.

Понимаю, что сложно смириться с разрывом и надежда ещё какое-то время будет ощущаться. Здесь проживание в одном месте усложняет процесс принятия того, что вы уже не вместе.

Попытайтесь по возможности перенаправить энергию на себя. На улучшение своей жизни. Побалуйте себя чем-нибудь, займитесь тем, на что раньше не хватало времени. Возможно, это будет какой-то вид творчества.

Возобновление отношений возможно. Но так или иначе, если сейчас получится абстрагироваться, вы получите хороший опыт бОльшего принятия себя независимо от того, являетесь ли вы чьей то парой.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!