Отношения закончились?

Владимир 08.04.2013

Мне 51 год Женат У меня есть женщина которую люблю встречались 5 лет потом растались из за конфликта ее дети против чтоб я с ней встречался она нашла нового друга 1 год необщались после они с ним растались и она опять предложила дружбу сказала что я ей дорог.По началу все было хорошо но счас она стала как то себя вести по другому с сылаясь на работу и проблемы в семье мы стали редко видится и общатся одни смс да короткие звонки мне кажется у нее все прошло и чувства охладели просто была вспышка временная.Ей 44 года дочки 17 лет а сыну 12 старшему 22 он женат Предлогал замуж сказала дети против вот незнаю что делать.То что прожила с другим человеком 3 месяца простил.А вот забыть друг друга неможем очень было всего хорошего.Когда с ее стороны такое общенье комне как то чувства начинают охладевать начинаеш говарить за любовь и секс ее бесит только надо о жизни и все говарит что больше неочем говарить.Может это уже все.Спасибо!

Владимир из вашего обращения, мне не понятно. Вы женаты? у вас появилась женщина, с которой вы встречались, и ей же предлагали замуж?

Для меня осталась не понятна ваша история.

И вопрос "Может это уже все"- все это к чему?

Для того что бы вам ответить, мне нужно задать вам больше дополнительных ответов.

Я готова принять вас по скайпу на консультацию.

Всего вам доброго.