Страхи у мамы

Евгения 29.11.2011

У моей мамы есть проблема. Ей кажется, что ее хотят отравить, ее выживают, делают другие пакости. Живет она с мужем вдвоем. Дети взрослые. Подскажите, куда нужно обратиться или дайте совет.

Яковлева Александра Ивановна

Контакты РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА: Телефон: +7 (30136) 5-39-06 (т.); Адрес: город Улан-Удэ,село Новая Брянь, Школьная улица, 1А;      Евгения, лучше только туда и пойти обязательно с мамой, или если она не захочет, прийти самой к врачу поговорить и попросить его прийти с тобой к маме. Многие психиатры делают так, наблюдают за пациентом и говорят о том, есть ли необходимость в том, чтобы лечь в клинику на более детальное обследование. Уделите этому время, Евгения, всё-таки это Ваша мама и её старость ложится на Ваши плечи, а значит и болезни.

Удачи Вам и здоровья маме.