Бывший муж

Камила (36 лет) 05.05.2023

В общем жила с мужем 12 лет, он нормально не зарабатывать не может , ни обеспечивать нас. Я иногда общаюсь на стороне с другими, не сплю, просто общаюсь, он следит за мной, недавно избил, оскорбляет, уже реально достал. Не знаю как быть. Расставались мирно, обидно. На развод просил не подавать, так как хотел уехать в Корею на заработки, я сказала ок. Ну он походу забыл все договорённости.

Здравствуйте, Камилла!

Из вашего текста не очень понятно, что вы хотели от психолога?

То, что к вам применили физическое насилие это конечно не допустимо!

Важно свести к минимуму общение с бывшим мужем. Возможно то, что вы официально не разведены дает ему какой то шанс на сближение с вами.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск