Проблемы с девушкой, что делать?

Куаныш Сабырович 28.11.2011

Мне 16 лет у меня есть девушка ей 17 лет мы вместе 4 месяца сошлись по любви и сейчас я люблю её очень сильно всем сердцем и душой всё для неё но не получаю отдачи от неё, в последнее время не из за чего получаются ссоры,она отказывает мне встречах говоря что у неё дела,Подскажите что это значит? Неужели она меня больше не любит? Или у неё другой?

Яковлева Александра Ивановна

Всё может быть Куаныш. В 17 лет настроение девушек, как и их симпатии меняются, как погода.

Удачи Вам.