Проблема с девушкой, что делать?

Владимир 08.12.2013

Здравствуйте!Помогите пожалуйста мне.Наговорил девушки гадостей,она мне сказала что расстаёмся,а я не хочу этого,ко всему мы еще и помолвлены.Прошу её что бы она мне дала шанс,но она мне говорит что уже все решила,и мы окончательно расстались неделю назад.Подскажите пожалуйста что мне делать?Очень хочу её вернуть.Помогите!

Здравствуйте Владимир!

Девушка может неадекватно на вас реагировать - больно, нервничает, не может совладать. Напишите ей письмо о том, что вы чувствуете. думаете, видите.... чего хотите, как планируете жизнь, чего ей можете пообещать а чего нет (кстати, этот пункт обязателен - иначе если только обещания можно расценить как исповедь параноика )) ). Так что пишите! И да поможет вам Бог!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ