Проблема

Виталий (39 лет) 15.04.2023

Не так повёл себя с директором на работе,уволили с работы ,в голове ужас что творится,темная каша в голове,смотрю людей все светлые живут а у меня злая каша в голове и мрак но силы не упали,расскажите что делать?

Векслер Олеся Борисовна

Виталий, здравствуйте.

Тут нужно понять, насколько это вам мешает принимать решения, действовать, жить. То, что мы в определённых ситуациях испытываем негативные эмоции, вполне естественно и нормально. Но только в том случае, если эти эмоции функциональны, то есть не мешают нам. Но когда их наличие начинает сказываться на качестве жизни, с этим лучше поработать со специалистом.

Желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ