Любовь на расстоянии

Анастасия 27.11.2011

Парень уехал жить в Германию с отцом, меня оставив в России. Общаемся каждый день. Он попросил своих друзей приглядывать за мной. Иногда проявляет внимание, но кажется что я ему становлюсь безразлична, порой он пропадает где то, играет в онлайн игры и создает там пары. При этом знает что я ревную. Он просит чтоб я прилетела к нему,но пока что не могу из за учебы. Сейчас он ушел в армию, я хочу его дождаться. Что делать? Можно ли укрепить как то отношения?

Анастасия.

Любовь на расстоянии возможна, а вот влюбленность - нет.

Многое зависит от того, насколько серьезными были Ваши отношения здесь, до расставания, и сколько ещё планируете жить врозь.

Даже если Вы намерены ждать парня из армии, то всё равно нет страховки от того, что отношения не сложатся. Поэтому не сидите сложа руки, а занимайтесь сейчас в полную силу тем, что Вам интересно и полезно: учебой, спортом, рукоделиями, общением с подругами, изучением языка, освоением кулинарного искусства, дизайна интерьеров. Чтобы не скиснуть, а развиваться, и быть интересной для себя и окружающих. И для парня, конечно.

УВажаемая Анастасия.

Возможно ли укрепить отношения? Вопрос сложный. Все меняется. Ваш парень сейчас переживает этап жизни, когда в личности происходят глобальные изменения, меняется мировоззрение, планы на жизнь и т.д.

Если Вы хотите продолжать отношения - общайтесь, насколько это возможно в его условиях, участвуйте в его жизни, поддерживайте его, если ему трудно; интересуйтесь тем, что у него происходит. Тогда для ВАс не будет неожиданностью изменения, которые произойдут в его внутреннем мире.

Удачи Вам и любви!!