Апатия

Коля (101 год) 09.04.2023

Я не понимаю че со мной, дома мне очень плохо, а на улице я хочу домой, хочу писать песни на электрогитаре, одновременно пропадает жаление, появляется желание что-то делать, и через секунду пропадает,

все началось когда я влюбился в одну девушку, но не решился сказать, день за днем я ходил туда что бы видеть ее, но потом мне резко стало все без различно, я стал эгоистом и частично плевать на людей, я пытаюсь это чувство глушить си№ами и п#ом, иногда ал№лем, но и они не работают, каждый день слушаю музыку пытаюсь отвлечься, но и дома и я чувствую как я гнию или мучаюсь изнутри, мне навязали давно что я у№№д, но сейчас говорят обратное, но и на комплементы все равно, часто причисляют меня к дед инсайдами! (кем я и не являюсь) из-за стиля, и что со мной твориться, перестал все ценить себя, родных, и всех вообщем, ничего не приносит счастья, я не хочу ничего делать, с каждым днем все хуже наступает тоска.

Так-же комплексую по поводу всего что у меня есть из живого на теле, даже лицо, волосы, даже пальцы свои ненавижу, руки в шрамах (я не режусь)

Коваленко Ангелина Александровна

Коля,

лень- это итог, причина- с ней нужно разбираться в индивидуальном формате.

Вам не нравится что то делать? ответьте себе "а что нравится делать?"

Методика есть, но под кажущейся простотой-она непроста для исполнения.

Расчертите лист на 2 половины.

В левом столбце пишите расписание на каждые 15 минут (пример)

1. ПодЪем 9 00

2. Зарядка 9 15

3. Завтрак 9 30 и т.д весь ваш день вплоть до сна.

В правом столбце напротив каждого пункта пишите итог

Я сделала, ставите +

Я не сделала, ставите -

Я сделала, но не вовремя, ставите -/+

Делаете это упражнение в течении недели.

В конце недели анализ, на каком моменте вы застреваете.

И с этим пунктом нужно будет подробнее работать: самостоятельно или со специалистом.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Коля! Ваш зашифрованный возраст утяжеляет адекватно оценить ваше положение на сегодняшний день. Если вы еще молоды, то все можно поправить. Ленивых людей не бывает. Есть подавленные, несчастные дети, которым не хватило любви и внимание родных. Любовь и внимание родных -это топливо,  без которого далеко не уедешь. Если вы решитесь на счастливую жизнь, то можно вам ваше топливо для жизни найти в других, другом... Терапия позволяет это все приобрести. Можно стать популярным у девушек. Все можно, было бы желание.