Одиночество и ничего не хочу

225 3 ответов

Артур (40 лет) 26.03.2023

Пью каждый день и играю в казино онлайн и т.д. жена ушла,изменила 3 года назад,но она у меня в голове.я ее не навижу зато что она такая сука .у меня крыша едет.я один родителей нет.пью каждый день.не могу и не хочу найти женщину для создания новой Жизни.долги растут а я только начинаю пить.помогите мне

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Здравствуйте, Артур!

Как специалист по зависимому поведению, могу сказать, что Вам поможет комплексное лечение, а именно сочетание медикаментозного лечения и психотерапии.

У Вас, как миниму 2 вида зависимостей: Алкогольная и игровая. 

Формирование любого вида зависимости может происходить при наличии одной, а чаще сразу всех 4 причин: генетическая предрасположенность, воспитание в семье, социальное окружение, психологические травмы.

Вам необходимо обратиться к наркологу, а также специалисту по зависимостям (психологу или психотерапевту). Осознание проблемы - это уже начало пути по ее решению.

Нарколог пропишет лечение, а психолог в Екатеринбурге будет лечить Вашу душу. 

Есть программы по лечению зависимостей, например, "12 шагов". Запишитесь и сходите на собрание "Анонимных алкогозависимых" или "Анонимных алкоголиков", они есть в каждом городе очно и онлайн. Есть еще "Анонимные игроманы". Там Вам обязательно помогут.

Но у Вас должна быть сильная мотивация. Самостоятельно справиться будет очень тяжело. Обратитесь за помощью. Берегите себя.

Сделайте правильный выбор – запишитесь на консультацию!

Помощь рядом! Выход есть!

Обращайтесь, помогу!

Кудрина Марина Николаевна, помогающий психолог Екатеринбург

Здравствуйте, Артур!

Артур

жена ушла,изменила 3 года назад,но она у меня в голове.я ее не навижу зато что она такая сука .у меня крыша едет.

Вам больно и одиноко сейчас и вы пытаетесь заглушить свои переживания играми и алкоголем. Но к сожалению, легче от него вам не становится.

Возможно, пришло то время, когда нужно обратить внимание на себя и поддержать себя, помочь себе как Мюнхгаузен вытащить себя из этого болота депрессивного состояния.

С чувством ненависти к жене и гневом можно работать, менять свое состояние на более ресурсное и устойчивое, обрести веру в себя и свою жизнь.

Артур

не могу и не хочу найти женщину для создания новой Жизни

Разобраться с мотивацией  и целями в жизни. И из нового состояния знакомиться, встречаться и развивать отношения с той женщиной, которую вы сами выберете.

С уважением, Людмила Дубенкова,   практикующий психолог, Нижний Новгород (очно, Skype, WhatsApp, TG)

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Артур! В жизни много интересных вещей, не обязательно жениться и заводить детей. Интерес должен быть такой, чтобы и вам, и другим причинял добро, пользу. Миру и Творцу нужны достойные люди, поэтому переосмыслите вашу жизнь и найдите себе интерес. Если уж погибать, то за правое дело. Просто жизнь пустить под откос -это не та цель, ради которой можно погибать.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ