У меня нет желания для сеска

Баста 25.11.2011

Здравствуйте!Мне 18,моему парню 19.У меня часто нет настроения заниматься сексом,нет на это настроя.Мне больше хочется просто быть с ним рядом.Мой парень только недавно начал половую жизнь(я у него первая),я с 16.Естественно при встрече ему хочется этого.Но если я отказываю,он начинает меня упрашивать,после этих упрашиваний мне ещё меньше хочется секса и больше ласки(но он меня легко возбуждает).Я чувствую,что из-за этого моего нежелания секса он может со мной расстаться,хотя всегда стремится меня подбодрить и говорит что ничего страшного.Может у меня ещё типо детство играет,но мне больше нравиться просто возбуждать его,играть с ним.Через силу не получается ничего делать,он сразу всё понимает.Скажите как мне быть,что делать чтобы частое моё нежелание секса не привело к разрыву наших отношений.Заранее спасибо

Налаживайте человеческие отношения, в которых секс - это ЧАСТЬ.

Вам их не хватает.

Здесь - проблема в ваших отношениях.

Ну и всегда есть возможность сходить на прием к психологу (и еще есть скайп:)).

Г.Идрисов.