Дружба

Ульяна (35 лет) 17.03.2023

Здравствуйте, к меня есть подруга ей 45 лет мне 35 , мы с ней общаемся 5 месяцев. За это время я ей помогала материально, давала в долг, помогала во всем. Также у нее ее зарплата приходит на мою карточку. И тут произошла такая ситуация мы с ней отмечали 8 марта, выпили много и через день я от нее ушла. Когда ей звонила она не отвечала, оказывается ей на фоне выпитого стало плохо, на следующий день я до нее дозвониться не могла, вечером она в грубой форме сказала что не хочет ни с кем общаться, и не собирается, просит оставить ее в покое, говорит что находится в таком состоянии

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Подруга позволила себе обобщение, т.е. обвинила всех и просила "оставить её в покое". Полагаю, у неё есть на это какие-то свои, только ей известные, основания. И это совсем не означает, что отношения закончились. Возможно, надо чуть-чуть подождать и "проблема" разрешится сама собой.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)