Секс с женой

Юрий (30 лет) 06.03.2023

Мы не можем подобраться друг к другу в сексе ,точнее не можем его нормально начать и из-за этого часто им же и не занимаемся . Жене нужно ,что бы я мог ее неожиданно или как то грубо взять ее,я же к такому не привык . Мне нужно,чтобы она хоть как то проявляла инициативу или как то поддерживала в начинании развития занятия этим . В итоге мы друг друга недопонимаем и часто из-за этого сбиваемся и никакого продолжения нет . Говорим друг с другом об этом ,но и ей и мне сложно поддержать начало секса . В самом сексе всё отлично ,именно проблема в начинании

Доброго времени суток Юрий!

У вас нестандартная ситуация. Обычно женщине, чтобы началось возбуждение, прелюдия должна начинаться заранее. Т. е. заигрывания, сексуальное внимание и т. п. должны присутствовать не в моменте перед половым актом. У Вашей жены, если я правильно понял, для возбуждения должен присутствовать эффект неожиданности. Если это начало возбуждения должно быть для неё постоянно, то возможно у неё существует какая-то устоявшаяся привычка, связанная с прошлым сексуальным опытом. С этим вопросом желательно проконсультироваться с психолого-сексологом.

Вы же привыкли к другому сексуальному сценарию.

У меня возник вопрос: "Если вы разговариваете на интимную тему, почему у вас не получается договориться?" Я могу лишь предположить, либо вы не хотите идти на уступки друг другу, либо вы не слышите друг друга.

В этом случае, было бы полезно, вам совместно посетить психолога-сексолога.

Можете записаться ко мне на консультацию. Консультирую онлайн и в сообщениях!

Юрий

Получается смысла мне нет записываться к Вам . Лучше сразу искать паихолога-сексолога ?!

Юрий, как раз таки моя специализация "Сексология в психологическом консультировании".
Готов помочь в вашей проблеме!