Отношения

Анастасия (19 лет) 26.02.2023

Парень, с которым я общалась, ушёл к бывшей девушке из-за её угроз покончить с собой, так как чувствовал ответственность и вину. В недавнем времени вернулся ко мне и просит все начать сначала. Стоит ли давать ему шанс?

Здравствуйте, Анастасия!

Анастасия, хочется обернуть Ваш вопрос обратно к Вам: стоит ли Вам давать шанс парню, который может уйти от Вас к бывшей?

Никто за Вас на этот вопрос не ответит. Постарайтесь прочувствовать всю эту ситуацию. Что чувствовали, когда он ушёл к бывшей? Что думаете об этом? Что чувствуете, когда он просится обратно к Вам? Что думаете об этом?

Когда ответите для себя на эти вопросы, Вам будет уже легче принять решение.

С уважением, Бугаец Юлия,
психолог онлайн.