Отношения, социум

Наталья (47 лет) 08.02.2023

Здравствуйте у меня такой вопрос. В юности у меня было много приятелей друзей подруг нам было всем весело потом я уехала в другой город и 10 лет прожила в другом городе а теперь вернулась и 3 года живу в своём родном городе но отношения с друзьями почему-то испортились ко мне начали относиться с недоверием конечно же я изменилась очень сильно и стали говорить что я звезданутая не от слова звезда, чувствую что люди ко мне относятся с недоверием хотя поводов я не даю для этого, что это означает что я перестала быть удобной для всех или у меня действительно проблемы было несколько сильных потрясений психологического характера это потеря близких мне людей после этого я несколько замкнулась.

Добрый день.

Наталья.

Для нас бывает важно уметь распознавать эмоции переживаемые и  понимать связь этих эмоций с событиями личной истории. Уметь разделять желания других и свои. Получить понимание, что управляет личными эмоциями и более уравновешенно относиться к эмоциям и поведению других людей. Возможно и вам требуется психологическая поддержка, чтобы пережить потрясения, восстановиться и не чувствовать подавленность одиночества,

аналитический психолог, терапия личностных расстроив, Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наталья! Люди считывают информацию, вы замкнулись и они отталкиваются. Если вас это тяготит, то лучше проработать данную тему. Общение -это одна из важных частей жизни человека. Оно дает много.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог