Как пережить?

Диляра (32 года) 08.02.2023

Всем здравствуйте.

27 недель беременности,на платном(для себя уж для успокоения) узи узнали что потология головного мозга ребёнка.Поехала в другой город-тоже самое.Поехала в Большой город там тоже.Сказали ждать звонка 2 дня и приехать на пункцию плода.Ждала звонка не было.20 ночью у меня происходит венозный инфаркт головного мозга(реанимация,неврология,)и жду я пункцию живота чтобы скорее узнать что с ребёнком.С 20.12.22 до 11.01.23 лежу в неврологии.11.01.23 говорят что переводят в гинекологию делают пункцию 12.01.23 и если все нормально то домой и ждём анализы.(я с ума схожу и жду анализы)Пока меня оформляли с неврологии в гинекологию у меня поднялась температура.Потом стало вообще плохо вечером анализы взяли и узнали что Ковид.Ад какой то.(лежала в больнице и там де ковид получила)Лежу дальше в изоляторе в гинекологии ещё неделю(была отдышка,температура до 39,9,бред,Хорошо что капельницы есть и лекарства хорошие сейчас у врачей есть.)Проходит неделя.Пцр хороший.Делают потом пункцию.21.

Я еду домой(с большого города а свой город).С горячкой в голове жду анализы.30 пришли анализы.Все плохо.1 февраля числа положили в больницу,2 числа сделали прерывание.Уже 33-34неделя.Выбора нет.С такими анализыми дети не живут, а если живут то это мрак и мучение ребёнку.Врачи сказали что вины нет ,это просто сбой хромосом(конечно же ты себя винишь во всем).Анализы сделала и бесплатно и платно(были надежды).Мы 4 года не могли.И так ждали.

Тяжёлый месяц.Потеря ребёнка(вернее убила уж),инфаркт головного,ковид.

Он сильно пинался,прощалась.

Тяжело. ..

Я боюсь что просто психика поедет.У меня сын ещё есть 8 лет.За него переживаю.Тяжело.как пережить,как пережить

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Здравствуйте, Диляра

Вы действительно очень много пережили. Сочувствую. Вы большая молодец, что справились. И продолжаете справляться. Вы переживаете кризис. Самое важно для Вас сейчас - поддержка. Муж с Вами? Делите это горе с теми, кто сможет принять и поддержать. Самостоятельно это сложно будет выносить. Вы сделали всё: несколько раз делали исследования,  не сдавались, платили, верили. Что ещё? Хромосомы никто перестроить не смог бы. К сожалению, случилась такая череда событий. Мне грустно, очень хочу Вас поддержать. Желаю скорее это пережить.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону