Недоверие к мужу

Анастасия (25 лет) 03.02.2023

Т.к. мы живём с родителями мужа, между нами происходит много ссор. Особенно сейчас, когда ребенок (дочке 7 месяцев будет 14 февраля) становится взрослее. Но не в этом суть.

Муж хочет купить дом, первоначальный взнос по которому будет мат.капитал. А я сомневаюсь в том, что он справится. У него нет оф.дохода + как показал предыдущий год, он эмоционально нестабилен, если его сильно выведут из себя. Меня пара человек обнывали, можно сказать "кинули на деньги". Соответственно, я думаю, что я снова буду выплачивать кредит за другого человека, а я этого боюсь очень. Даже не знаю что делать.

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, если у вас нет уверенности, вы правы, не стоит на себя эту кабалу вешать.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Анастасия

А я сомневаюсь в том, что он справится.

Может быть.

Анастасия

Меня пара человек обнывали, можно сказать "кинули на деньги". Соответственно, я думаю, что я снова буду выплачивать кредит за другого человека, а я этого боюсь очень.

А какая связь между теми людьми и Вашем мужем? Это уже Ваше состояние неверия!!! И с этим нужно работать лично Вам.

Анастасия

Даже не знаю что делать.

Личная работа со специалистом поможет Вам разобраться во всем. что происходит и с Вами и вокруг Вас. А еще Вы сможете найти пути улучшения Вашей жизни.

Удачи!!!