Рассталась с парнем, как его вернуть?

Анна (23 года) 28.01.2023

Здравствуйте, такая ситуация я в жизни достаточно сложный человек, обидчивый, у меня есть парень вместе 2 года, я очень люблю его, но часто обижаюсь по пустякам, упрямая, и 2 месяца назад мы с парнем поссорились, и я наговорила ему много лишнего, он ушёл погулял, пришёл и сказал что мы расстаемся потому что я очень тяжёлая и он устал это все терпеть,

но на следующий день мы поговорили и не расстались, потом все пошло на лад, но он устроился на работу в женский коллектив и ещё у меня начался гормональный сбой, но он говорил что вынес урок с той ситуации, что если такое произойдёт не бросит, а скажет и мы будем разговаривать, вчера мы готовили и я случайно уронила его телефон в воду, даже не поняла этого, он очень разозлился, потому что телефон был новый и он сломался, я ничего не сказала а только сказала что случайно, он сказал что я могла бы извиниться, но я растерялась и не успела он сразу ушёл его сушить,

я пришла к нему, он в порыве злости начал высказывать что я не изменилась, что я такая же упрямая, тяжёлая и он не может больше меня терпеть, я говорила что исправлюсь что стану лучше, он мне любви и ласки даёт больше чем я ему это правда, я просто к этому не привыкла, в моей семье с детства не приняты особые ласки и слова любви, он сказал что любит, плакал перед уходом, но собрал вещи и ушёл, тут я ему пишу в этот же день, давай как нибудь встретимся, погуляем, он ответил напиши пожалуйста тоже самое через неделю, я спросила зачем и почему, он ответил узнаешь, я опять спросила зачем, он ответил если захочешь и так поймёшь, я ему ответила, мне на что настраиваться на плохое? Он ответил это зависит не только от меня но и от тебя, но при этом мы не договоривались общаться итд, как вернуть его, что делать? Умоляю подскажите

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, а что вы сделали, как провели работу над собой, чтобы перестать быть «тяжелой»?

Парень предполагал, что вы изменили свой способ реагирования на какие то моменты. И дал вам шанс. И шансом этим вы не воспользовались, сбросив все на Авось.

Теперь вы снова хотите вернуть его.

Для этого нужно провести работу над собой и своим способам общения и реагирования.

Если парень увидит ваши изменения, возможно он захочет к вам вернуться.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Анна

Но как он может это увидить, если мы не вместе больше

Всегда в окружении найдутся знакомые, которые расскажут об изменениях в человеке.