Дважды бросает женатый

Ангелина (35 лет) 28.01.2023

Здравствуйте,очень надеюсь на вашу профессиональную помощь.Мне 34 года,в разводе, есть сын.Были отношения с женатым коллегой он на 14 лет меня старше. Встречались почти год .Но один раз был разрыв,спустя 4 мес.,он просто на пустом месте пропал и мои сообщения игнорировал.На работе не виделись,избегал.Он всегда говорил о любви,при встрече был нежным.

Потом спустя месяц своего молчания внезапно пришёл на работе ко мне и сказал что хотел забыть и не смог, потом 2 дня по утрам писал и опять пропал на месяц.Объявился в июле когда совпали смены,пришёл ко мне и решили продолжать отношения.Про него могу сказать что он жадный,редко ходили на квартиру, ничего не дарил, только на день рождения,цветы и мартини.за этот период пару раз ссорились он на пустом месте обижался и игнорировал,потом объявляется .

Я его любила,и всегда боялась потерять,в плане секса было шикарно, и ему всё нравилось.Недавно он сказал что переходит на другую работу, я показала что расстроилась так как мы только на работе часто виделись. Потом вечером когда общались я сказала что и не ждала другого ответа ,он грубо ответил ты мне предъявить хочешь что то и бросил трубку .я как дура написывала ему,извинилась что ничего не предъявляла,он только написал хорошо,проехали и потом на мои вопросы не отвечал.я ничего не пишу,он 2 недели молчит,что самое неприятное что с этой работы он так и не уходит,это как дежавю ,в тот раз я так переживала как работать вместе если расстались и сейчас также.

Почему он так поступил,? Он сам по себе злой и на работе срывается,может я виновата сама?как быть,я в созависимых отношениях .не хочу верить что он не любил меня.так хочется ему написать, почему он не ставит точку,мог бы прямо написать. Надеюсь на вашу помощь.Когда второй раз вернулся общались пол года.

Коваленко Ангелина Александровна

Ангелина, доля Любовницы всегда одна- ждать и надеяться. Почему он так поступил? Вариантов много, и один из них- жена что то заподозрила и он на время затаился.

Вопрос не в том, что он хочет. А что хотите вы от этих отношений? Если просто секс, то нужно принять, что он будет по Его возможностям. Будет приходить и уходить, когда Ему это хочется. Ведь он выставил вам правила игры и вы их приняли.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Векслер Олеся Борисовна

Ангелина, здравствуйте.

Отношения с женатым мужчиной заведомо шаткие и непредсказуемые.

Ему удобно с вами - вы даёте ему эмоции, секс, при этом вы "включены" в него и это расширяет его возможности лавировать в ваших отношениях - притягивать, отталкивать, манипулировать.

Ангелина и тут только вам разбираться в себе - видите ли вы перспективу отношений, готовы ли и дальше, чтобы вас дёргали за ниточки, но не давали ничего в замен? Такие отношения очень изматывают - может пришла пора вспомнить о себе и самой поставить точку?

Если вы находитесь в зависимости от этого мужчины - поработайте с психологом, разберите, какие потребности закрываете этими отношениями, в чём потеряли себя, и поработайте над тем, чтобы себя вернуть.

Искренне желаю вам удачи.

Векслер Олеся, практикующий психолог, КПТ