С этой девушкой я хотел построить свое будущее

Виктор (22 года) 26.01.2023

Здравствуйте, я хочу вам рассказать про свою ситуацию и хотел бы что бы вы мне синей помогли у меня есть девушка она живёт в другом городе и  она начала там заводить друзей парней и мне кажется что она мне с кем то изменила или просто там целовалась с кем то хоть она мне и сама этого не говорила, но я её очень хорошо знаю и знаю когда она врёт и когда она говорит правду и я её всегда вывожу на такие разговоры и всегда знаю когда она врёт и недавно я её вывел на этот разговор и на мне призналась что они просто там по работе были хотя я по её голосу и выражению лица понятно что она врёт ну тем самым я уже знаю что она изменила ведь я её хорошо знаю.

И вот что мне теперь делать ведь я с этой девушкой всë будущее своё хотел построить именно с ней, хотел сделать ей предложение а после того как она изменила я теперь уже не знаю что мне делать ведь в дальнейшем я не вижу своё будущее, можно пожалуйста с кем нибудь проконсультироваться кто может меня понять

Здравствуйте Виктор, сочувствую вам, ситуация сложилась не простая. Разлука иногда делает свои дела. Поговорите с девушкой откровенно, скажите, что чувствуете измену с ее стороны и хотите поговорить об этом. Может быть она сама вам все расскажет и вы поймете куда идти в отношениях с ней дальше. Если она изменяет вам, значит ее что-то не устраивает, что именно?