Как помириться с девушкой?

Николай 19.11.2011

Встречался с девушкой 2,5 года, у неё ребёнок от первого брака. Строили планы на будущее. Были и ссоры, и примирения.

Но после последней ссоры мы не общались месяц, затем она уехала в отпуск на полтора месяца. И вот она позвонила на мой день рождения и поздравила, поболтали.

Без неё мне туго и плохо, поэтому на следующий день пошёл к ней на работу просил прощения в надежде помириться.

В ответ она сказала, что хватит она больше не хочет отношений, любовь прошла.

Но на смс-ки отвечает, на звонки тоже. Спросил что делать с твоими вещами и ребёнка, сказала выкинь.

Есть ли у меня шанс возобновить с ней отношения.... или это всё???

Николай! " Есть ли у меня шанс возобновить с ней отношения.... или это всё???"- об этом вам расскажет девушка! А вот верить вам или надеяться.. вы должны решить самостоятельно! Никто не в праве вам устраивать ВАШЕ  счастье! И даже психологи.. Старайтесь разобраться в причинах вашей отставки... Старайтесь найти себе увлечение, которое отвлечет вас от грустных мыслей... Пережить расставание очень не легко! Но в этом есть свои прелести! Прелесть одиночества и прелесть своих мыслей, когда вы остаетесь наедине с самим собой, тогда вы понимаете , какой Я?! Чего хочу Я? Как я стану жить теперь? Это очень важные вопросы, на которые можно ответить себе только в тишине, только наедине с самим собой! Именно любовные тяготы заставляют думать нас о вечном! Именно в любовных горестях человек научается творить! Переживая страдания человек становится выше и чище! И самое важное- это остаться человеком добродушным и любящим! А это мало кому удается! Удачи вам!!