Как подавить в себе это?

Username (30 лет) 04.01.2023

Нравится надевать на себя женское белье. Носил лет с 12. Носил лет до 16 постоянно трусики и колготки/чулки. Сейчас 28. После 17 лет появилась девушка, сейчас женаты. Ориентация 100% гетеросексуал. Жена категорически против, иногда в интиме позволяла надевать на себя и после снимать. Как объяснить жене что в этом ничего страшного нет, либо лучше пытаться подавить в себе это?

Доброго времени суток!

Ваш сексуальный фетиш вполне нормальное явление. То, что Вы открыты в этом вопросе с женой тоже считается близкими доверительными отношениями.

А вот категоричная позиция Вашей жены является преградой.

Username

Как объяснить жене что в этом ничего страшного нет, либо лучше пытаться подавить в себе это?

Существует очень тонкая грань для того, чтобы Ваша жена приняла Ваш фетиш. Но здесь нужно учитывать несколько её критериев. Моральную, эмоциональную и психологическую.

В случае, если Вы не уверены, что она сможет принять и понять, то лучше попытаться подавить. Хотя нет полной уверенности, что Вы сможете, для себя, закрыть эту тему навсегда.

Юрий Моисеевич Тен, психолог-сексолог. Россия