Как подавить в себе это желание?

Дарья 08.01.2018

6 месяцев назад разошлась с мужем. Это мой первый мужчина и, как выяснилось спустя пару лет брака, в сексе мы не совместимы. Обсудили и решили, что возможно наши предпочтения изменятся со временем,мы сможем решить,разнообразить и т.д. Несовместимость в сексе- не повод расходиться. Ведь в остальном у нас гармония.

Но мы постоянно не совпадали,то один устал, то другой засиделся за компом,то желание у одного есть, у другого нет. Секс был когда совсем "прижмет". И наедине с собой я чаще получала удовольствие.

Сейчас понимаю, что возбуждал меня не муж, а ощущение "ура,сейчас будет секс".

Когда пришло дело к разводу (1)муж стремится жить со своей мамой , 2) нежелание зарабатывать), разошлись более-менее легко. Думаю, будь в сексе гармония я бы еще старалась сохранить семью.

И вот я познакомилась с мужчиной. Первое свидание-поцелуй, второе -потрясающий секс, третье- еще более потрясающий секс. Я в шоке от того, насколько может быть хорошо в постели.

конечно, всё слишком быстро произошло. о том,что он мой второй мужчина я ему,конечно,не сказала кому приятно слышать,что он №2?). Остановиться я не захотела. Меня после поцелуев и ласк, неделю , что не виделись, просто одолевало огромное желание, потом еще неделю не могли встретиться. Когда встретились я уже не хотела так просто расходиться.

Общались больше по моей инициативе. Я думала, смогу его легко отпустить. Потом я начала думать,что все взаимно и серьезно...

Меня мои мысли скакуны занесли далеко. Я не понимаю, вместе ли мы? Как узнать, как спросить? Хочет ли он меня видеть, скучает? Или может считает доступной...

Сейчас после небольшой ссоры мы просто иногда переписываемся. А я очень хочу секса, а вернее именно этого мужчину. Мне думать неприятно,что кто-то другой меня поцелует или начнет раздевать. И я не знаю,что делать. Сделала всё неправильно, наоборот. В итоге он ,наверное, решил,что я доступная.

В общем инициативы его я не чувствую. И вряд ли почувствую уже. Насильно мил не будешь.

До встречи с ним думала,что смогу просто без чувств спать с кем-то. Многие так делают. Но поняла,что не могу. И с ним все получилось видимо потому, что уже симпатия была большая, хоть я и отрицала это сама себе.

Я не знаю,что делать. Не спасает меня больше душ в ванной. И я не понимаю, как подавить в себе это желание. Я как будто виагры объелась.

Нуралдин Наталья Викторовна

" Я как будто виагры объелась"

Это понятно, Дарья.

Вы вдруг получили возможность прикоснуться к ощущениям, бывшим для Вас недоступными. Ничего неправильного Вы не сделали. Вам понравился мужчина, и Вы получили с ним то, чего хотели. Не корите себя!

Да, может так статься, что отношения с этим мужчиной не сложатся. Сложно предугадать. Наверное, откровенный разговор был бы не лишним. Так Вы, по крайней мере будете понимать, что происходит на самом деле. Возможно, все закончится расставанием, и тогда Вам придется пережить эту потерю. Это жизнь, прекрасная жизнь, в которой бывают безвозвратные, болезненные потери.

Однако, ясно одно – благодаря этому мужчине Вы смогли расширить территорию сексуального до масштабов, ранее Вам не ведомых. Сейчас Вам кажется, Вы не способны подпустить к себе другого мужчину. Раны затянутся и это станет возможным.

Наталья Нуралдин

Психоаналитический психолог в Алматы

Skype