Бросил гражданский муж

Мария (35 лет) 26.12.2022

Четыре года назад, когда в моей жизни было все плохо, появился мужчина, который ухаживал за мной, помог мне с моими проблемами... Он не пьет, не курит совсем.. Имеет свой не большой бизнес, но жили мы в разных городах, он не раз звал к себе с Москву жить, но я не хотела. В последнее время он стал отдаляться, много психовать, пару дней назад и вовсе напугал своими психами мою дочку и уехал! Толком объяснить не может почему мы расстались, игнорит мои смс и звонки

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Мария, здравствуйте. Пока никто не бросил. Чтобы помочь Вам, мне необходимо более подробно знать про Ваши отношения и тогда, можно что-то рекомендовать. Записывайтесь на консультации.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.