Психоз на пыль

Маргарита (41 год) 23.12.2022

Здравствуйте. Моя сестра весьма болезненно реагирует на пыль . Ее́ бесит именно пыль которая находится в вещах, прочая её не задевает. Она постоянно вытрясает все вещи, вплоть до носков, даже сапоги не избегают её внимания. После стирки она должна всё перетрясти, иначе не сможет не лечь в постель, не одеть ничего, потому что у нее́ ощущения, что пыль как бы царапает, либо вещи как шершавые.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Маргарита, здравствуйте. Невроз кожного вектора.

Решается достаточно просто.

Прочитайте книгу о векторах, пройдите тест на моем сайте Психология /книги.

Пусть запишется ко мне на консультацию.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.