Отношения, он сказал, что ничего ко мне не чувствует

Аня (20 лет) 18.12.2022

Встречались с человеком два с половиной месяца, в итоге он сказал, что ничего ко мне не чувствует и не ощущает себя влюблённым, а наоборот, одиноким

По его поступкам не было это видно, да и раньше все было хорошо, сам предложил отметить вместе Новый год

Это все случилось очень резко, буквально за неделю

Я не знаю, что делать

Добрый день, Аня

А что хотите сделать? Что чувствуете? В Вашем сообщении о Вас ни слова, всё о нём.

У меня от этого сообщения есть ощущения внезапности и растерянности. С ним контакт завершён? Есть возможность прояснить, почему он так себя почувствовал? А если нет - остаётся  поработать над Вашими чувствами в данный момент

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Аня

Он сказал, что нужно взять паузу, и что мы ещё поговорим, сейчас не общаемся, я пока что жду
Чувствую себя растерянно
Если мы ещё выйдем на связь, хочу предложить ему попробовать ещё раз, только перед этим выяснить, что у нас случилось, чтобы этого не повторилось, чтобы мы оба высказались

Спасибо за оценку. Всего доброго

Анна, записал для вас видеоответ.
Подпишитесь на мой Youtube канал.

С уважением,
Юрий Карлинский, психолог, гештальт-терапевт.

Аня

Спасибо большое!

На здоровье!)