Он признался, что его ко мне меньше тянет

Алина 09.02.2013

Вот встречаюсь с парнем 2 года. мы учимся в одном колледже в одной группе. Все было здорово где то год. и каждый день люблю, и смс и скучаю и все как положено. Сейчас он остыл, да он говорит что любит, но просто он признался что его ко мне меньше тянет. я попала в ту рутину ,которая настигает большинство пар. хочется как то измениться, что то поменять. как заставить его вновь оттаять, как заставить его снова смотреть на меня как прежде.

( мы не всегда вместе , бывало я на месяц уезжала из города. но разлука делу не помогла)

возможно вы поможете мне каким то советом, и я не потеряю его

Габбасова Анаргуль Абишевна

Похвально, что ваш молодой человек честен с вами и открыто говорит о проблеме. Теперь вам остается пересмотреть, ваши отношения и что-то изменить, придумать и предпринять. Можете начать с себя, что-то измените в себе, внешний вид, прическу, стиль. Как часто вы делаете друг другу сюрпризы, романтические вечера и т.д.Подумайте, интересно ли вашему парню с вами проводить время, разговаривать, что-то обсуждать, есть ли общие темы, интересы.  Ведь мужчине нужна не только девушка, но и подруга, собеседница. Возможно, вам обоим пора перейти на другой этап отношений, разнообразить их, иначе обыденность и привычность поглотят их. И помните отношения нельзя превращать в привычку!Подумайте об этом.Удачи вам!