Планирую уйти с обучения

Саргис (20 лет) 13.12.2022

С детства мечтал стать поваром, хотел пойти по стопам отца, в школе до 9 классов обучался так себе теперь поступил на повара 3 курс я понял что обучение не моё (ещё на втором курсе на практике у меня ничего не получалось или не доварил или пережали и так далее) на сессии преподаватель сказал что если продолжу в таком духе на 3 курсе отчислят.

Сейчас 3 курс и недавно хотели отчислить и сказали что я веду себя как ребёнок постоянно куда-то улетаю. За лето я понял что быть поваром точно не хочу так как я всего лишь хочу пойти по стопам отца, но удовольствия мне это не приносит.

С самого раннего детства я любил играть в придуманные мной сюжеты, мне девятнадцать и это до сих пор продолжается, не могу нормально сосредоточиться по этой профессии, долго думал что делать и решил что хочу забросить учёбу и пойти писать книги с моей фантазией хочу посвятить себя этому потому что это мне будет приносить удовольствия я это чувствую. Поэтому я не знал что мне делать