Как этого человека понять?

Маша (29 лет) 10.12.2022

Здравствуйте, такая ситуация.

Было около месяца общение по интернету с молодым человеком, одна встреча и на свидании не нашли общий язык, стали друг другу хамить. После общение прекратилось. Я пыталась после поговорить, но на мои сообщения не было ответа. Прошло время больше года, человек объявился и предлогает отношения. Как этого человека понять?

Коваленко Ангелина Александровна

Просто в его списке знакомых до вас дошла очередь. Не думаю, что он предлагает отношения, коих ещё и быть на может ( одно свидание, и то с оскорблениями). А уже вам решать, нужно вам снова это, или нет.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа