Как себя вести в этой ситуации?

София (24 года) 10.12.2022

Меня зовут София. Я и мой парень- студенты очной формы обучения разных ВУЗов. Обоим по 22. Он иностранец и нигде не может устроиться работать. Я же работаю и получаю стабильную зарплату. Соответственно, могу себе позволить что-то купить или же сходить куда-то.

Когда мы встречаемся с парнем, он всегда приносит конфеты, либо цветы. В общем, что-то приятное для меня.

Я понимаю его финансовую ситуацию и зависимость от родителей. Что он не может водить меня в кафе и тд. Но уже становится холодно на улице гулять. Одна любовь не согревает. А места для встреч у нас попросту нет... В общежития посторонним вход воспрещён. Я не знаю, как себя вести в данной ситуации. Как сказать, что хочу кофе и не хочу бродить по холоду.

Да, я могу купить это кофе сама для обоих. Но это ненормально по отношению к парню и нехорошо сажать мужчину на шею. Парень очень хороший и мне нравится.

Подскажите, что делать в данной ситуации? Заранее благодарю