Ребёнок боится описаться

Тоня (34 года) 25.11.2022

Дочка 5 лет стала часто ходить в туалет в садике,перед выходом на прогулки, перед занятиями и во время сон часа. Дома только перед тем, как заснуть. При разговоре с ней говорит что боится описаться. Как ей помочь?

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Тоня, здравствуйте.

5 лет, период формирования феминности, нужно бы разрешить ей проживать правильно особенности этого возраста. Там есть определенные особенности, для более конкретных советов - нужно увидеть Вас и услышать больше о дочери, Вас, семье и садике.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.