Здравствуйте ! Меня зовут Рома, мне 18 лет, учусь в институте. Уже 4 года у меня такое ощущение что я тупею. Вот например скажут мне "собака" ,я пойму что это, но я начну
обдумывать это слово. И чем больше я думаю про это слово, тем дальше оно от моего понимания. То есть мы смотрим фильмы и сериалы, то там происходит много всего и из-за того что я сильно вдумываюсь в каждую фразу я пропускаю следующие и происходит недопонимание. С чем это может быть связано??