Дочка не ходит на горшок

Екатерина (28 лет) 08.11.2022

Добрый день. Моей дочке 2 года. Проблема с горшком. Начала приучать рано, знакомила сначала, в итоге в 10 мес уже какала в горшок, в год просилась. Сикать сказала после сна, еды. Где-то в полтора убрала подгузники, кроме сна. Летом научились сикать на улице. Но она не просится, может раз зв день попроситься и все. И надо сажать самой.

И каждый день 1-3 сырых трусов, сухих дней практически нет. Я пробовала наклейки для горшков, мультики про горшок, сажать на накладку, давать самой вылить, отнести сырые трусы в ванну, но всего энтузиазма хватает на два дня. Подскажите, как себя вести, очень устала. Она улыбается, говорит, я осикалась. И все на этом

.

Пашкевич (Веревка) Наталия Васильевна

Екатерина, здравствуйте))

Ну, что - Вам к психологу, что-то Вше в дочери сейчас. Так устроена система мама-ребенок, нужно рабираться.

Второе -лецитин на постоянке. На моем сайте найдете ссылку. Мембраны клеток восстановятся, про энурез забудете, но только- свои проблемы прорешайте.

Психолог, кпн, доцент. Наташа Пашкевич (Веревка).
Очно и онлайн.

Екатерина

Я не совсем поняла, извините, лецитин мне принимать или давать ребёнку?

Вам к психологу и лецитин для Вашей нервной системы, можно и комплекс с Валерианой. Ребенку -лецитин.