Как узнать отношение бывшего?

Фиса 15.11.2011

Бывший парень обманывает на пустом месте , причём такую чушь несёт которая ясна , что это обман.а ещё сказал типа прости меня за всё и типа какой я хороший и какой умница и как исправился.что всё это значит?уж не заинтересован мной?просто он иногда говорит типа и слава богу что расстались и я б для тебя ничего не сделал.как-то странно это всё?Это гордость ?или что?помогите, хочу понять что происхо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Фиса! Вы никогда НЕ сможете прочитать мысли другого человека - так как только ОН несет ответственность ЗА то, что он чувствует, думает, делает и только ОН сам принимает решение что говорить - правду или нет, то что думает и чувствует или другое! Вы НЕ сможете это проконтролировать! и важно видеть человека таким какой он есть - да, он озвучил Вам так расставание с ним - значит это для него Нормально, значит ОН таковой! и Вы можете лишь принять его и уважать его выбор и решение (так как повлиять Вы НА это НЕ можете!) - можно так и озвучить ему - что Вы принимаете и уважаете его выбор и его решение, что ждете от него естественно, правды, и Вы примите его слова - но лишь он выбирает, что сказать - правду или ложь - и этот выбор только за ним! т.е. Вы занимаете Зрелую и Взрослую позицию, проговариваете и разделяете зоны ответственности, тем самым проявляя уважение в первую очередь к самой себе, и к нему!

а так - челок сам выбирает что ему делать и говорить - НО - всеми действиями что-то движет - то, что он чувствует и сначала это ОН должен осознать В самом себе - а для этого нужно взять ответственность за свои чувства на себя, а потому уже донести до партнера! а если он ещё незрел и инфантилен, то естественно, ничего донести НЕ сможет!

а вот, чтобы понять, что происходило в отношения - их нужно разобрать, проанализировать и увидеть свой вклад в них!

Фиса, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!