Проблемы с сыном первоклассником

Татьяна 15.11.2011

Моему сыну 8 лет,постоянно проблемы в школе,дерется с ребятами(в школе учатся только мальчики)на него постоянно жалобы.начинаю с ним разговаривать сначала молчит потом начинает плакать потом говорит что они сами начали.и так переодически то нормально,то опять начинает.сегодня сказал зачем быть хорошим,если не замечают когда хороший.старший сын учится в этой же школе с ним проблем ни каких.подскажите пожалуйста как себя вести с ребенком?

Овсяник Людмила Михайловна

Обратитесь с младшим сыном к психологу в Минске.  Ребенок сложно адаптируется к школе и причин может быть много. Психолог проведет психодиагностику ребенка и даст Вам рекомендации.