Что делать, если нет парня?

Lina (24 года) 04.11.2022

У меня никогда не было парня,мне не хватает мужской Любови,я всегда верила и думала что в свои 17 лет встречу свою любовь но не встретила, после этого я полностью разочаровалась в любви!

Мараховская Юлия Сергеевна

Лина, здравствуйте.

 Вы разочаровались в любви или в том что ее не встретили? Нельзя разочароваться в том , что никогда не испытывали. Вы ничего не рассказываете о себе, поэтому можно только предположить , что у вас много фантазий, которые не имеют ничего общего с реальностью. Отсюда и разочарование.
 Разобраться в себе  и понять причину происходящего помогает психоаналитическая терапия.

Если возникнет желание, обращайтесь.

  С уважением, Юлия Мараховская, психолог- психоаналитик

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Здравствуйте, Lina!

17 лет - прекрасный возраст! Как поется в песне: "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."

Никто не знает, когда приходит любовь и почему. Человек может только верить, что встретит человека, с который может возникнуть это удивительное чувство.

Но мечты и вера - это одно, а искреннее желание - другое. Чтобы понять, какой молодой человек Вам нужен, следует прислушаться к себе.

Может быть Вы не встретили свою любовь потому, что у Вас нет четких представлений о том, что такое любовь?

Попробуйте дать этому определение. Что для Вас любовь? Есть замечательная книга "Пять языков любви. Как выразить любовь вашему спутнику" Гэри Чепмена.

Опытный психолог поможет разобраться. Обращайтесь!

Кудрина Марина Николаевна, специалист по зависимостям Екатеринбург