Девушка перестала общаться со мной

Александр (37 лет) 03.11.2022

Мы познакомились с девушкой. Живём в одном доме. Начали общаться все было хорошо. Нам было хорошо вместе. Она в разводе с мужем и я разведён. Онас начались отношения. Был секс. Я ушёл в рейс. В море она ждала меня. Но у нее случилась задержка.После Она мне сказала что всё уже нормально и пришли месячные. Однако отношения стали портятся и когда я пришёл с рейса она мне призналась что был микрооборт..и что она не хочет больше не чего.боиться отношений и хочет закрыться от всего и от всех..

Здравствуйте, Александр. Возможно у девушки были ранее болезненные переживания на почве беременности. Другая вероятность может быть связана с тем, что вы могли недостаточно уделить внимания предохранению от нежелательной беременности. Это также могло вызвать негативные чувства по отношению к вам.

Стоит попытаться обсудить этот вопрос с ней. Если всё же её отношение изменить не удастся, следовательно она действительно не готова продолжать общение.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!