Друзья, или больше?

Каролина 14.11.2011

Мы учились с ним в одной школе! незаметно стали друзьями,потом начали встречаться(но это продлилось недолго,т.к. решили что нам лучше быть друзьями) стали лучшими друзьями,пошли учиться в один институт,даже в одной группе!:) везде вместе!в институте,гулять,дома и тд...

но мы еще и любовники по совместительству:) и в последнее время,он себя по-другому стал вести!обнимает без причины,ЦЕЛУЕТ и тд... и вот не могу понять,это все по-дружески или проснулись чувства??

Яковлева Александра Ивановна

Каролина, Вы вроде молодая девушка и должны быть более сентиментальны в отношениях с "любовником по совместительству"? Что Вас так тревожит и мучает, почему Вы прячетесь за таким циничным  названием своей любви – «любовь по совместительству»!?

Вам стоит поговорить с психологом обо всем этом.