Здравствуйте.у меня такая проблема что меня уже несколько лет мучают непонятные волнения,когда я стою рядом с человеком неважно кто это друг брат или мать,у меня резко появляются чувство что они так сказать "сейчас разобьют мне морду" даже когда идёшь по улице эти мысли и "видения" не покидают меня.стоя даже с незнакомым человеком в моей голове плывут грезы насчет этого.это началось с 16 лет,до 15 лет не было такого можно сказать я был парень с жестким характером и отстаивал свою точку зрения далеко не словами.но сейчас любой физ контакт меня пугает.
раньше мы с друзьями часто боролись по вольной борьбе.сейчас меня просто не заставишь мне просто страшно вступать в физ контакт с людьми,даже если меня просто возьмут за плечо меня начинает всего трясти.помогите пожалуйста.
3200 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Антон.
Очень сильные переживания. просто советов психолога здесь будет недостаточно. Уверена, что все они будут приблизительно об одном и том же...
Этот страх важно проработать в терапии.
Были очень сильные переживания, с которыми ваша психика не справилась, вы их вытеснили и теперь они то и дело снова и снова всплывают в вашем сознании...
Очень хорошо это сделать очно, если нет такой возможности, выбирайте специалиста здесь.
Если захотите более детально проработать ваши переживания, обращайтесь, буду рада быть васм полезной.
С уважением,
Ольга Логунова.