Я изменила мужу

сымбат (36 лет) 30.09.2022

В браке 14 лет 2 детей . У него в голову засело куколд . Три года это . И он меня уговаривал . Я отписалась отпиралась . Постоянно этотговрил . Год прошел уговаривает . Поехали в УФу к друзьям там выпил и пошел прилечь и я нечаянно увидела его с другой девушкой, это девушка нашего друга к которому мы поехали соседка были в это время гости и она на нем была и я нечаянно зашла в комнату и увидела но они мне не заметили , я промолчал а не стала скандалить приехали домой и так молча ходила.

Он опять мне начал про секс в 3 предполагать я опиралась. Потом вспомнинала эту ситуацию постоянно и так обидно . И он постоянно говорит втроём . Потом начал говорить про то что бы я снёс нибудь встретилась общалась уговаривал . И как то на корпоративе за общалась с один мужчиной просто общение переписка. И Нурбек своим куколдством не оставатл . Потом начал говорить что бы я встретилась скем нибудь переспала

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Сымбат, к сожалению, ваш муж не умеет развиваться в отношениях, не знает, что такое настоящая любвь и поэтому ему нужны сильные стимуляции, чтобы произвести сексуальный процесс.

По сути, куколд отказывается развивать собственную сексуальность и узнавать партнершу. Слишком много порнографии или разврата, лень или недостаток чувств притупляют сексуальные стимулы и куколд переходит к девиантному поведению, где он может переложить ответственность на жену или третье лицо. Он словно отказывается быть взрослым, энергия снова падает, и куколду нужно все больше измен, все больше мужчин и все более рискованных ситуаций, пока не наступает разрушение.
Источник: https://womaninstinct.ru/sex/16326-kto-takoy-kukold-v-otnosheniyah.html

Ему нужно к сексопатологу.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог